当前位置:

蜀道集团高速公路视频优化提升工程SPYH1—26标段劳务施工招标项目SPYH9标段 中标候选人公示

信息时间:2024-08-26

信息来源:

阅读次数:

【字体:

蜀道集团高速公路视频优化提升工程

SPYH9标段劳务施工招标项目

中标候选人公示

 

蜀道集团高速公路视频优化提升工程SPYH1—26标段劳务施工招标项目进行招标,并于2024-8-19 09:00:00开标,已经评标委员会进行评审,现对中标候选人进行公示:

一、评标情况

标段(包)编号:M5100005240002538001009

标段(包)名称:SPYH9标段

招标人:四川高路信息科技有限公司

经评标委员会评审,确定中标候选人为:

第一中标候选人:贵州巽风建筑工程有限公司

第二中标候选人:天津市高速公路科技发展有限公司

第三中标候选人:西安金路交通工程科技发展有限责任公司

经评标委员会评审,1家投标人递交的投标文件被否决(原因如下):

成都瑞思科技发展有限公司:技术负责人未提供有效的业绩证明材料。

其余投标人综合得分未进入前三名,第二信封不予启封。

发布媒介

本次中标候选人公示在中国招标投标公共服务平台(http://bulletin.cebpubservice.com)、蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台(https://zb.shudaojt.com)和天府阳光采购服务平台(http://www.tfygcgfw.com)上同时发布。

提出异议的渠道和方式

投标人进入蜀道集采平台http://zb.shudaojt.com登录对应项目后,点击“异议”菜单提出。投标人应在公示期间提出,逾期将不予处理。

四、监督部门及监督电话

四川高路信息科技有限公司审计法务部      028-85525408

五、咨询电话

四川高路信息科技有限公司技术设计部      028-61107713

、公示时间

自发布之日至2024828日。

招标人:四川高路信息科技有限公司