当前位置:

蜀道集团高速公路养护管理信息化平台软件开发招标项目SDYH01标段中标候选人公示

信息时间:2024-09-26

信息来源:

阅读次数:

【字体:

蜀道集团高速公路养护管理信息化平台软件开发招标项目SDYH01标段中标候选人公示

 

四川高路信息科技有限公司对蜀道集团高速公路养护管理信息化平台软件开发招标项目SDYH01标段招标项目进行招标,并于2024-9-23 10:00:00开标,已经评标委员会进行评审,现对中标候选人进行公示:

 

一、评标情况

标段(包)编号:M5100005240002808001001

标段(包)名称:SDYH01标段

招标人:四川高路信息科技有限公司

经评标委员会评审,确定中标候选人为:

第一中标候选人:深圳市法本信息技术股份有限公司

第二中标候选人:四川易利数字城市科技有限公司

第三中标候选人:深圳市华傲数据技术有限公司

 

经评标委员会评审,8家投标人递交的投标文件被否决(原因如下):

①四川柒鑫通北斗科技有限公司:投标文件中拟任项目经理未按招标文件要求提交社保证明;

成都菁蓉联创科技有限公司投标函未按照招标文件要求填写招标项目名称和标段号投标人分项报价清单无法定代表人或委托代理人签章

湖南安信创新信息技术有限公司:投标文件中基本存款账户信息表无法证明由开户银行出具;

新疆智诚新研信息科技有限公司:投标文件中基本存款账户信息表无法证明由开户银行出具;

云南南天电子信息产业股份有限公司授权委托代理人未按照招标文件要求使用电子签名章或个人电子印章签章。

湖南建诚云信息技术有限公司投标人信誉承诺函未按照招标文件填写项目名称及标段号。

与川行网络科技(成都)有限公司:投标文件中基本存款账户信息表无法证明由开户银行出具。

成都顺为盈世信息技术有限公司:授权委托代理人未按照招标文件要求使用电子签名章或个人电子印章签章 授权委托书法定代表人身份证和授权代理人身份证未按招标文件盖章。

二、发布媒介

本次中标候选人公示在中国招标投标公共服务平台(http://bulletin.cebpubservice.com)、蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台(https://zb.shudaojt.com)和天府阳光采购服务平台(http://www.tfygcgfw.com)上同时发布。

 

三、提出异议的渠道和方式

投标人进入蜀道集采平台(http://zb.shudaojt.com)登录对应项目后,点击“异议”菜单提出。投标人应在公示期间提出,逾期将不予处理。

 

四、监督部门及监督电话

四川高路信息科技有限公司审计法务部 028-85525408

 

五、咨询电话

四川高路信息科技有限公司技术设计部 028-61107713

 

六、公示时间

自发布之日至2024年9月28日。

招标人:四川高路信息科技有限公司