当前位置:

乐山至西昌高速公路马边至昭觉段机电工程设备配电箱设备采购招标项目LXSBCG15标段中标候选人公示

信息时间:2024-12-18

信息来源:

阅读次数:

【字体:

乐山至西昌高速公路马边至昭觉段机电工程设备配电箱设备采购招标项目LXSBCG15标段中标候选人公示

 

四川高路信息科技有限公司对乐山至西昌高速公路马边至昭觉段机电工程设备配电箱设备采购招标项目LXSBCG15标段进行招标,并于2024-12-16 10:00:00开标,已经评标委员会进行评审,现对中标候选人进行公示:

一、评标情况

标段(包)编号:M5100005240003549001001

标段(包)名称:LXSBCG15标段

招标人:四川高路信息科技有限公司

经评标委员会评审,确定中标候选人为:

第一中标候选人:广州宇象电气设备有限公司

第二中标候选人:四川众鑫机电设备有限公司

第三中标候选人:深圳市诺龙技术股份有限公司

经本项目评标委员会评审,2家投标人递交的投标文件被否决(原因如下):

①成都兴科达电器实业有限公司:投标函法定代表人或委托代理人未签字,不符合招标文件要求;

②成都严川电器有限公司:未提供设备样本资料,不满足<评标 办法>第10项的评审标准要求。

发布媒介

本次中标候选人公示在中国招标投标公共服务平台(http://bulletin.cebpubservice.com)、蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台(https://zb.shudaojt.com)和天府阳光采购服务平台(http://www.tfygcgfw.com)上同时发布。

提出异议的渠道和方式

投标人进入蜀道集采平台http://zb.shudaojt.com登录对应项目后,点击“异议”菜单提出。投标人应在公示期间提出,逾期将不予处理。

四、监督部门及监督电话

四川高路信息科技有限公司建设管理部 028-85525786

五、咨询电话

四川高路信息科技有限公司技术设计部      028-61107713

、公示时间

自发布之日至20241220日。

招标人:四川高路信息科技有限公司