当前位置:

四川藏高实业有限责任公司国道318线康定折多山隧道公路工程TJ1标段防水材料采购中标候选人公示

信息时间:2025-01-06

信息来源:

阅读次数:

【字体:
四川藏高实业有限责任公司国道318线康定折多山隧道公路工程TJ1标段防水材料采购项目中标候选人公示
    四川藏高实业有限责任公司四川藏高实业有限责任公司国道318线康定折多山隧道公路工程TJ1标段防水材料采购项目进行招标, 并于2025-01-03 09:00:00开标,已经评标委员会进行评审,现对中标候选人进行公示:

一、评标情况

    标段(包)编号:M5100005240003704001001
    标段(包)名称:四川藏高实业有限责任公司国道318线康定折多山隧道公路工程TJ1标段防水材料采购
    招标人:四川藏高实业有限责任公司
    经评标委员会评审,确定中标候选人为:
    第一中标候选人:成都宏钜环保科技有限公司
    第二中标候选人:肥城天成工程材料有限公司
    第三中标候选人:重庆新海交通工程材料制造有限公司
 云南众驰工程材料有限公司 否决投标原因:根据招标文件42页3.1.3报价澄清超时未回复作废标处理。
 潍坊驼王实业有限公司 否决投标原因:根据招标文件42页3.1.3报价澄清超时未回复作废标处理。    
 南京阳夏复合材料有限公司 否决投标:业绩未按要求提供发票。
二、发布媒介
    本公示在蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台(https://zb.shudaojt.com)、中国招标投标公共服务平台(https://bulletin.cebpubservice.com)和天府阳光采购服务平台(https://www.tfygcgfw.com)上同步发布。
三、提出异议的渠道和方式
    投标人进入蜀道集采平台(http://zb.shudaojt.com)登录对应项目后,点击“异议”菜单提出。投标人应在公示期间提出,逾期将不予处理。
四、监督部门及监督电话
    四川藏高实业有限责任公司纪检专员  18108161840
五、公示时间
    自发布之日至2025年01月09日。
招标人:四川藏高实业有限责任公司
2025年01月06日