当前位置:

G5京昆高速公路绵阳至成都段扩容项目德阳连接线机电工程劳务施工招标CMKRLJX标段中标候选人公示

信息时间:2025-06-06

信息来源:

阅读次数:

【字体:

G5京昆高速公路绵阳至成都段扩容项目德阳连接线机电工程劳务施工招标CMKRLJX标段中标候选人公示

 

四川高路信息科技有限公司对G5京昆高速公路绵阳至成都段扩容项目德阳连接线机电工程劳务施工招标CMKRLJX标段招标项目进行招标,并于2025-6-6 11:00:00开标,经评标委员会评审,现对中标候选人进行公示:

一、评标情况

标段(包)编号:M5100005240005010001002

标段(包)名称:CMKRLJX标段

招标人:四川高路信息科技有限公司

经评标委员会评审,确定中标候选人为:

第一中标候选人:四川佳兆兴科技有限公司

第二中标候选人:成都合纵洁臣信息技术有限公司

第三中标候选人:江苏建铁信息技术有限公司

经本项目评标委员会评审,1家投标人递交的投标文件被否决(原因如下):

陕西路科行智能工程有限公司投标文件未提供相关承诺函,不满足投标人须知前附表 10.4 的要求。

发布媒介

本次中标候选人公示在中国招标投标公共服务平台(http://bulletin.cebpubservice.com)、蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台(https://zb.shudaojt.com)和天府阳光采购服务平台(http://www.tfygcgfw.com)上同时发布。

提出异议的渠道和方式

投标人进入蜀道集采平台http://zb.shudaojt.com登录对应项目后,点击“异议”菜单提出。投标人应在公示期间提出,逾期将不予处理。

四、监督部门及监督电话

四川高路信息科技有限公司审计法务部(按公司相关制度规定,该项目由审计法务部牵头,其他相关部门配合监督) 028-85525408

五、咨询电话

四川高路信息科技有限公司技术设计部      028-61107713

、公示时间

自发布之日至202468日。

招标人:四川高路信息科技有限公司