当前位置:

G75兰海高速公路新增武胜北互通立交工程护栏材料采购招标项目WSHTCG2标段(第二次)中标候选人公示

信息时间:2025-07-01

信息来源:

阅读次数:

【字体:

G75兰海高速公路新增武胜北互通立交工程护栏材料采购招标项目WSHTCG2标段(第二次)中标候选人公示

 

四川高路信息科技有限公司对G75兰海高速公路新增武胜北互通立交工程护栏材料采购招标项目WSHTCG2标段(第二次)项目进行招标,并于2025-7-1  09:00:00开标,已经评标委员会进行评审,现对中标候选人进行公示:

一、评标情况

标段(包)编号:M5100005240005194001001

标段(包)名称:WSHTCG2标段

招标人:四川高路信息科技有限公司

经评标委员会评审,确定中标候选人为:

第一中标候选人:四川兴成锦智能交通科技有限公司

经评标委员会评审,2家投标人递交的投标文件被否决(原因如下):

湖南宝田实业有限公司投标文件未加盖投标人法定代表人的个人电子签名章或个人电子印章。

山西中通交通设施有限公司未提供SAm级低变形量护栏的检测报告

二、发布媒介

本次中标候选人公示在中国招标投标公共服务平台(http://bulletin.cebpubservice.com)、蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台(https://zb.shudaojt.com)和天府阳光采购服务平台(http://www.tfygcgfw.com)上同时发布。

提出异议的渠道和方式

投标人进入蜀道集采平台http://zb.shudaojt.com登录对应项目后,点击“异议”菜单提出。投标人应在公示期间提出,逾期将不予处理。

四、监督部门及监督电话

四川高路信息科技有限公司建设管理部     028-85525786

五、咨询电话

四川高路信息科技有限公司技术设计部      028-61107713

、公示时间

自发布之日至202573日。

招标人:四川高路信息科技有限公司

2025年7月