当前位置:

蜀道集团高速公路视频优化提升工程视频存储服务器、泸石高速服务器设备采购招标项目LSSBCG25标段(第二次)

信息时间:2025-07-02

信息来源:

阅读次数:

【字体:

蜀道集团高速公路视频优化提升工程视频存储服务器、泸石高速服务器设备采购招标项目LSSBCG25标段(第二次)

中标候选人公示

 

四川高路信息科技有限公司对蜀道集团高速公路视频优化提升工程视频存储服务器、泸石高速服务器设备采购招标项目LSSBCG25标段(第二次)进行招标,并于2025-7-2  10:00:00开标,已经评标委员会进行评审,现对中标候选人进行公示:

一、评标情况

标段(包)编号:M5100005240005193001002

标段(包)名称:LSSBCG25标段

招标人:四川高路信息科技有限公司

经评标委员会评审,确定中标候选人为:

第一中标候选人:云南华远电子有限公司

第二中标候选人:成都三诚信息系统有限公司

经本项目评标委员会评审,3家投标人递交的投标文件被否决(原因如下):

①西安睿控创合电子科技有限公司:提供的质量管理体系IS9001认证范围不满足招标文件资格要求;

②广东新粤交通投资有限公司:未提供营业执照、基本账户开户行,不满足招标文件资格要求;

③四川泰丰源信息工程有限公司:提供的业绩未附发票,不满足招标文件业绩资格要求。

发布媒介

本次中标候选人公示在中国招标投标公共服务平台(http://bulletin.cebpubservice.com)、蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台(https://zb.shudaojt.com)和天府阳光采购服务平台(http://www.tfygcgfw.com)上同时发布。

提出异议的渠道和方式

投标人进入蜀道集采平台http://zb.shudaojt.com登录对应项目后,点击“异议”菜单提出。投标人应在公示期间提出,逾期将不予处理。

四、监督部门及监督电话

四川高路信息科技有限公司审计法务部 028-85525408

五、咨询电话

四川高路信息科技有限公司技术设计部      028-61107713

、公示时间

自发布之日至202574日。

招标人:四川高路信息科技有限公司