当前位置:

蜀道集团数字化基础设施项目大数据软件平台(一期)项目监理比选DSJJL标段中选候选人公示

信息时间:2025-07-07

信息来源:

阅读次数:

【字体:

蜀道集团数字化基础设施项目大数据软件平台(一期)项目监理比选DSJJL标段中选候选人公示

 

四川高路信息科技有限公司对蜀道集团数字化基础设施项目大数据软件平台(一期)项目监理比选DSJJL标段进行公开比选,并于2025-6-27 11:00:00开标,经评审委员会进行评审,现对中选候选人进行公示:

一、情况

标段(包)编号:M5100005240005302001001

标段(包)名称:DSJJL

比选人:四川高路信息科技有限公司

经评审委员会评审,确定中选候选人为:

第一中选候选人:四川公路工程咨询监理有限公司

第二中选候选人:贵州陆通工程管理咨询有限责任公司

经本项目评审委员会评审,1家比选申请人递交的比选申请文件被否决(原因如下):

北京华路捷工程咨询有限公司:根据评标办法前附表2.2.3 “比选申请报价函上的比选申请报价大写金额未超过最高比选限价”,投标价超过了比选限价。

其余比选申请人综合得分未进入前三名,第二信封不予启封。

二、发布媒介

本次中选候选人公示在中国招标投标公共服务平台(http://bulletin.cebpubservice.com)、蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台(https://zb.shudaojt.com)和天府阳光采购服务平台(http://www.tfygcgfw.com)上同时发布。

提出异议的渠道和方式

比选申请人进入蜀道集采平台http://zb.shudaojt.com登录对应项目后,点击“异议”菜单提出。比选申请人应在公示期间提出,逾期将不予处理。

四、监督部门及监督电话

四川高路信息科技有限公司养护管理部 028-85525014

五、咨询电话

四川高路信息科技有限公司技术设计部 028-61107713

、公示时间

自发布之日至202579日。

比选人:四川高路信息科技有限公司