当前位置:

四川铁投安珀酒店管理有限公司宜宾分公司酒店服务团队劳务外包项目(第二次)中标候选人公示

信息时间:2025-07-10

信息来源:

阅读次数:

【字体:
四川铁投安珀酒店管理有限公司宜宾分公司酒店服务团队劳务外包项目(第二次)中标候选人公示
    四川铁投安珀酒店管理有限公司宜宾分公司四川铁投安珀酒店管理有限公司宜宾分公司酒店服务团队劳务外包项目(第二次)进行招标, 并于2025-07-08 09:00:00开标,已经评标委员会进行评审,现对中标候选人进行公示:

一、评标情况

    标段(包)编号:M5100005240004952001001
    标段(包)名称:四川铁投安珀酒店管理有限公司宜宾分公司酒店服务团队劳务外包项目(第二次)
    招标人:四川铁投安珀酒店管理有限公司宜宾分公司
    经评标委员会评审,确定中标候选人为:
    中智科技服务(成都)有限公司
    四川省创享人力资源管理有限公司
    浙江中润服务外包有限公司
    其他投标单位否决原因:
1.重庆市中通人力资源服务有限公司:未按招标文件要求提供股东详细信息(征信文件不属于验资报告)、未提供客服和法务人员身份证复印件,不满足招标文件要求。
2.四川才投人力资源发展有限公司:未按招标文件格式要求提供法务人员身份证复印件,不满足招标文件要求。
3.四川轶才人力资源管理有限公司:未按招标文件格式要求提供法务人员资料,不满足招标文件要求。
4.四川安汉保安服务有限公司:服务方案中缺少:对项目原有服务人员劳动关系应接尽接(除项目原有服务人员个人自愿放弃留用且不给发包人发生任何劳动争议)的项目承接方案和确保稳定的措施及承诺,不满足招标文件要求。
5.宜宾人才发展集团有限公司:法定代表人身份证明未按招标文件格式要求签章,不满足招标文件要求。
二、发布媒介
    本公示在蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台(https://zb.shudaojt.com)、中国招标投标公共服务平台(https://bulletin.cebpubservice.com)和天府阳光采购服务平台(https://www.tfygcgfw.com)

四川蜀道城乡投资集团有限责任公司http://www.surg.sc.cn网站

上同步发布。
三、提出异议的渠道和方式
    投标人进入蜀道集采平台(http://zb.shudaojt.com)登录对应项目后,点击“异议”菜单提出。投标人应在公示期间提出,逾期将不予处理。
四、监督部门及监督电话
    四川泰荣物业管理有限公司综合管理部  028-85173922
五、公示时间  
    自发布之日至2025年07月15日。
    招标人:四川铁投安珀酒店管理有限公司宜宾分公司
    2025年7月10日