当前位置:

西昌市中医医院新院建设项目人防工程专业分包中标候选人公示

信息时间:2025-07-31

信息来源:

阅读次数:

【字体:
西昌市中医医院新院建设项目人防工程专业分包中标候选人公示
    四川路桥盛通建筑工程有限公司西昌市中医医院新院建设项目经理部西昌市中医医院新院建设项目人防工程专业分包项目进行招标, 并于2025-07-31 09:00:00开标,已经评标委员会进行评审,现对中标候选人进行公示:

一、评标情况

    标段(包)编号:M5100005240005410001001(2025-西昌市中医院-ZY-06)
    标段(包)名称:西昌市中医医院新院建设项目人防工程专业分包
    招标人:四川路桥盛通建筑工程有限公司西昌市中医医院新院建设项目经理部
    经评标委员会评审,确定中标候选人为:
   四川筑盾人防工程设备有限公司,有效报价:2280290.29元(含税总价,税率9%),最终得分:89.7分。
   四川科志人防设备股份有限公司,有效报价:2335746.24元(含税总价,税率9%),最终得分:83.55分。
   经评审,一家投标人递交的投标文件被否决,原因如下:四川博瑞人防工程有限公司:投标人未按招标要求提供,没有处于不良行为处罚的有效期内(通过“国家企业信用 信息公示系统”或“信用中国”等官网查验),失信被执行人的截图。
二、发布媒介
    本公示在蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台(https://zb.shudaojt.com)、中国招标投标公共服务平台(https://bulletin.cebpubservice.com)和天府阳光采购服务平台(https://www.tfygcgfw.com)上同步发布。
三、提出异议的渠道和方式
    投标人进入蜀道集采平台(http://zb.shudaojt.com)登录对应项目后,点击“异议”菜单提出。投标人应在公示期间提出,逾期将不予处理。
四、监督部门及监督电话
    四川路桥盛通建筑工程有限公司纪检办公室  028-85370769
五、公示时间
    自发布之日至2025年08月03日。
招标人:四川路桥盛通建筑工程有限公司西昌市中医医院新院建设项目经理部
2025年07月31日