当前位置:

四川高路信息科技有限公司网络安全保障工程技术服务项目WLANFW标段中标候选人公示

信息时间:2025-09-16

信息来源:

阅读次数:

【字体:

四川高路信息科技有限公司网络安全保障工程技术服务项目WLANFW标段候选人公示

四川高路信息科技有限公司网络安全保障工程技术服务项目WLANFW标段进行公开招标,并于2025-9-16,10:00:00开标,已经评标委员会进行评审,现对中标候选人进行公示:

一、评标情况

标段(包)编号:M5100005240006561001

标段(包)名称:WLANFW标段

招标人:四川高路信息科技有限公司

经评标委员会评审,确定中标候选人为:

第一中标候选人:北京天融信网络安全技术有限公司

第二中标候选人:成都三诚信息系统有限公司 

第三中标候选人:四川智诚天逸科技有限公司

经本项目评标委员会评审,1家投标人递交的投标文件被否决(原因如下):

四川信一创科技有限公司:投标文件中法定代表人姓名处未加盖法定代表个人电子签名或个人电子印章

二、发布媒介

本次中标候选人公示在中国招标投标公共服务平台(http://bulletin.cebpubservice.com)、蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台(https://zb.shudaojt.com)和天府阳光采购服务平台(http://www.tfygcgfw.com)上同时发布。

提出异议的渠道和方式

投标人进入蜀道集采平台http://zb.shudaojt.com登录对应项目后,点击“异议”菜单提出。投标人应在公示期间提出,逾期将不予处理。

四、监督部门及监督电话

四川高路信息科技有限公司建设管理部 028-85525786

五、咨询电话

四川高路信息科技有限公司技术设计部 028-61107713

、公示时间

自发布之日至2025919日。

招标人:四川高路信息科技有限公司