当前位置:

G0611郎木寺(川甘界)至川主寺段高速公路项目TJ4标路基一工区劳务合作工程(第二次)流标公示

信息时间:2025-06-17

信息来源:

阅读次数:

【字体:

G0611郎木寺(川甘界)至川主寺段高速公路项目TJ4

路基一工区劳务合作工程第二次流标公示

G0611郎木寺(川甘界)至川主寺段高速公路项目TJ4路基一工区劳务合作工程(第二次行了公开招标,经评审,两家投标人递交的投标文件被否决,原因如下:四川科华中泰建设工程有限公司修改了工程量清单不可竞争性费用暂列金,填写的内容与招标文件强制性审查标准相抵触,不满足招标文件3.2.1款投标文件格式要求;四川省洪伟建设工程有限公司法定代表人身份证明和投标保证金未签字。

有效投标仅有一家且投标报价最高明显缺乏竞争性,评标委员会一致决定,否决全部投标,此次招标做流标处理。

一、公告期限:

公告时间:202506171700202506202359。在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如果对公示的内容有异议,投标人进入蜀道集采平台(http://zb.shudaojt.com)登录对应项目后,点击“异议”菜单提出。投标人应在公示期间提出,逾期将不予处理。

二、发布媒介:

本次流标公示在蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台(https://zb.shudaojt.com)和中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、天府阳光采购服务平台(http://www.tfygcgfw.com)官网上同时发布  

三、联系方式:

人(异议受理人):四川路桥盛通建筑工程有限公

郎川高速公路TJ4项目经理部

   址:四川省阿坝藏族羌族自治州若尔盖县巴西镇

   编:624500            

人:邱先生       

   话:19122737003

 

监督投诉受理部门:

四川路桥盛通建筑工程有限公司纪检办公室

联系电话:028- 85370769

 

四川路桥盛通建筑工程有限公司

郎川高速公路TJ4项目经理部

20250617