当前位置:

乐山至西昌高速公路马边至昭觉段机电工程箱变设备采购比选项目LXSBCG16标段流标公告

信息时间:2025-08-29

信息来源:

阅读次数:

【字体:

乐山至西昌高速公路马边至昭觉段机电工程

箱变设备采购比选项目LXSBCG16标段

流标公告

 

四川高路信息科技有限公司乐山至西昌高速公路马边至昭觉段机电工程箱变设备采购比选项目LXSBCG16标段进行公开比选,截止到比选文件规定的比选申请截止时间20258291000分,本项目共6比选申请人递交比选申请文件并按时完成解密。

经评委员会评审,该标段6比选申请人递交的比选申请文件被否决(原因如下),根据比选文件要求,取消本标段排名,作流标处理。

投标人名称

废标原因

北京亚华博信科技有限责任公司

型式检验报告不符合比选文件要求

四川兴宏鑫电气有限公司

委托代理人未按比选文件要求电子签名或个人电子印章。

四川锦城宝成电器有限公司

质保期不符合选文件要求。

科烽电力设备(重庆)有限公司

未按比选文件要求提供相应的财务报告。

中电变压器股份有限公司

委托代理人未按比选文件要求电子签名或个人电子印章。

四川华一电器有限公司

当前未处于蜀道集团工程建设协作方资源库待终审状态。

 

一、发布媒介

本次流标公告在中国招标投标公共服务平台(http://bulletin.cebpubservice.com)蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台(https://zb.shudaojt.com)和天府阳光采购服务平台(http://www.tfygcgfw.com)上同时发布。

二、联系方式

招标人:四川高路信息科技有限公司

地址:四川省成都市武侯区中海国际中心C7

联系人:谢先生

联系电话:028-61107713

、公示时间

自发布之日至202591

 

 

 

四川高路信息科技有限公司

2025829